На военном полигоне "Алабино", расположенном в Подмосковье, стартовали соревнования по танковому биатлону в рамках Армейских международных игр - 2018.

Билеты на Танковый биатлон - 2018 в Алабино

Танковый биатлон – это не просто развлечение, а полноценный вид спорта: вот уже несколько лет подряд лучшие танкисты с России и других стран мира борются за награды в рамках Армейских международных игр. В этом году в соревнованиях принимают участие экипажи из 23 стран мира.

Конкурсная программа стартовала 28 июля. После торжественной части и «танкового балета», состоялись два заезда, победителями которых стали экипажи Китая и Азербайджана. 29 июля ждали российские поклонники «танкового биатлона», ведь экипаж из России должен вступить в борьбу. И, кто бы мог в этом сомневаться, российский экипаж в составе старшего сержанта Саяна Самбуева, наводчика-оператора сержанта Владислава Реймера и механика Михаила Криводонова выиграл свой заезд. Также во всех пяти заездах россияне показали самое лучшее время.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Напомним, что соревнования по танковому биатлону в рамках Армейских международных игр -2018 проходят с 28 июля по 11 августа. Билеты на все гонки и соревнования можно купить в кассах Пономиналу или на сайте.

Обложка:Twitter