Команда России обыграла команду Португалии со счетом 8:4 в финальном матче Кубка легенд имени Константина Еременко.

В составе команды России по два гола забили Егор Титов и Роман Широков, по разу отличились Дмитрий Хлестов, Алексей Смертин, Роман Павлюченко и Константин Головской.

Сборная России на Кубке легенд

Международный футбольный турнир Кубок легенд для ветеранов старше 35 лет прошел 3 и 4 февраля на Малой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники». В этом году в турнире приняло участие шесть команд по пять полевых игроков и вратаря. По правилам турнира продолжительность матчей составила 40 минут — два тайма по 20 минут.

Следующая встреча российских футболистов с соперниками состоится 23 марта в Большой спортивной арене Лужники. Это будет товарищеский матч Сборной России и Сборной Бразилии, и купить на него билеты можно у нас на сайте.