Новая пластинка от культового рок-коллектива должна выйти этой весной.
Группа Rammstein на своей странице в Twitter сообщила о том, что «завершает сведение нового альбома в Калифорнии». Вместе с этим музыканты выложили несколько атмосферных фотографий.
Getting closer!
Finalizing the mix for the new album in Santa Monica, CA.#Rammstein pic.twitter.com/A7m60BQ6f1— Rammstein (@RSprachrohr) January 22, 2019
Музыканты уверены, что их новая пластинка, которая станет первой после почти 10-летнего перерыва, получится «чем-то другим для Rammstein». Они сделали ряд музыкальных экспериментов, и в результате получили музыку, о появлении которой в репертуаре коллектива нельзя было и предположить. Напомним, что Rammstein этим летом приезжает в Россию с концертами, однако, по имеющейся информации, все билеты уже распроданы.
Читайте также: 20 самых ожидаемых рок- и метал-альбомов 2019 года
Обложка: Пикабу