О новом альбоме всё ещё нет никакой информации.
Пока о новом альбоме ЛСП ничего неизвестно, группа продолжает радовать фанатов отдельными синглами. Сегодня музыканты представили новый трек «Парень с блока». В мелодичной работе типичная и уже много раз рассказанная история о «пацане с района» подаётся в фирменном стиле группы.
За этот году у ЛСП набралось материала почти на целый альбом! Группа успела выпустить сольные песни — «Автоплей», «Золотой мальчик» и «Никогда», также у них вышел ряд коллабораций: «Патрон» с 25/17, «Обманула» с «Грязью», «Весновка-Ушача» с M’Dee и «Сводим с ума» c Rigos.
UPD: а вот и клип подоспел.
А уже совсем скоро ЛСП станут хедлайнерами Rhymes Show — крупнейшего столичного рэп-фестиваля, который пройдёт в «Лужниках» 3 августа. Компанию им составят Хаски, Face, Тима Белорусских, Mnogoznaal, Morgenshtern, Sid x Ram, Джизус, УГАДАЙКТО, bollywoodFM и Дети.
Обложка: фрагмент обложки сингла