Джуд Лоу также появится в продолжении телекартины.
Актер, продюсер и режиссер Джон Малкович сыграет одну из главных ролей в мини-сериале «Новый папа». Студии Sky и HBO держат сюжет в тайне. Пока известно, что картина будет связана с сериалом «Молодой папа», но не станет его продолжением.
Редакция журнала Variety считает, что Малкович может сыграть роль нового понтифика. Также в продолжении появится главный герой «Молодого папы», которого играет Джуд Лоу.
Съемки ленты начнутся в уже ноябре. Режиссером картины выступит Паоло Соррентино. Сейчас он вместе с Умберто Контарелло и Стефано Бисесом работает над сценарием.
Десятисерийный фильм «Молодой папа» вышел осенью 2016 года. Мини-серил рассказывала о жизни эксцентричного Ленни Белардо, который стал одним из самых молодых понтификов под именем Пия XIII. Главные роли в картине исполнили Джуд Лоу и Дайан Китон.
Обложка: Wi-Fi.ru