В связи с этим, организаторам пришлось принять беспрецедентные меры.
Напомним, что ранее Ариана Гранде анонсировала дополнительный и более масштабный концерт в Манчестере, который состоится 4 июня. Благотворительный концерт пройдет при поддержке многих громких имен. На одной сцене с Арианой также выступят: Джастин Бибер, Кэти Перри, Майли Сайрус, Ашер, Coldplay и другие. Полный список звезд был опубликован в официальном «Твиттере» мероприятия:
https://twitter.com/1lovemanchester/status/870314902338011136
Билеты поступили в продажу сегодня, 1 июня и были раскуплены за рекордно короткий срок. Через шесть минут после старта продаж, на сайте объявили соладут (sold out).
https://twitter.com/1lovemanchester/status/870205666971054080
https://twitter.com/1lovemanchester/status/870206036594110464
В связи с этим организаторы приняли интересное решение: всем поклонникам, которые пришли на концерт Арианы в тот злополучный день администрация предоставит бесплатные билеты на новое шоу 4 июня. Получить бесплатный билет можно будет до конца дня, перейдя по специальной ссылке и подтвердив покупку на изначальный концерт 22 мая.