Уже можно послушать первые релизы под его эгидой!
Рэпер GONE.Fludd стал лидером нового творческого объединения Glam Go Gang! Помимо него в состав группировки вошли его давние друзья и коллеги Iroh, Cakeboy и Flipper Floyd, которых раньше можно было услышать на фитах с артистом.
«Эффектные и эффективные возмутители виртуального спокойствия оснащены головами, которые познали великолепную суть глэм-рока семидесятых, его эстетику и смысл, чтобы переизобрести его на собственном языке и подарить этот новый пожар лесам вскинутых к небу рук. Вы являетесь свидетелями единственного в своём роде феномена — пристегнитесь перед тем, как стать частью неведанных смыслов», — гласит описание в паблике Glam Go Gang!
Под эгидой объединения уже успели выйти две новые работы — клип IROH «Ветви» и песня Flipper Floyd «Завтра будет круто».
Читайте также: GONE.Fludd выступил в новом выпуске шоу «ВДудь»
Читайте также: GONE.Fludd выпустил новый альбом «Суперчуитс»
Обложка: VK объединения